+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«У меня опускались руки»

Мама Любы Каплуновой, которой поставили диагноз ДЦП, написала благодарность фонду «Линия Жизни» и вам, дорогие участники проекта «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 9 по 15 мая

Думаете, в проекте «Помоги и выиграй» удача улыбается исключительно опытным участникам? Результаты прошедшей недели демонстрируют иное.

Итоги недели со 2 по 8 мая

Прошедшая «семидневка» пришлась на майские праздничные дни, и борьба за призы была насыщенной и яркой. Награждаем победителей!

Итоги недели с 25 апреля по 1 мая

Хотите острых ощущений? Добро пожаловать на проект «Помоги и выиграй»! Здесь каждую неделю проходят нешуточные сражения за денежные призы сразу в нескольких номинациях. Кто стал лучшим на стыке апреля и мая – читайте в нашем обзоре.

Итоги апреля

Проект «Помоги и выиграй» подводит итоги борьбы за призы второго месяца весны.

Итоги недели с 18 по 24 апреля

Прошедшая неделя работы проекта «Помоги и выиграй» стала, пожалуй, самой спокойной с начала этого года. При этом за внешней безмятежностью и предсказуемостью иногда кипят нешуточные страсти. Подводим итоги.

«Спасибо, что поделились частичкой своего тепла!»

Благодаря поддержке проекта «Помоги и выиграй» Матвей Костромин прошел курс восстановительного лечения. Ребенок научился увереннее ходить и бегать.

Итоги недели с 11 по 17 апреля

У проекта «Помоги и выиграй» скромный и в то же время большой юбилей: уже 200 тяжелобольных малышей и подростков получили такую необходимую помощь, собранную за счет средств его участников. А что получили сами участники – читайте в еженедельном обзоре.

Главное – чтобы болезнь отступила!

Мы всегда стремимся защитить детей от самого худшего в этом мире. Увы, иногда случается так, что счастливое детство разбивается о болезнь. Тогда на помощь приходит проект «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 4 по 10 апреля

А вы боролись за призы проекта «Помоги и выиграй» на прошедшей неделе? Самое время поискать свой ник в списке победителей!

Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20