+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 7 по 13 марта

Вот и наступила середина марта. Впереди только солнце, тепло и, конечно, наши традиционные награждения победителей. Подробности – в обзоре.

Ваша помощь – их единственная надежда на выздоровление

С момента старта проекта на помощь тяжелобольным детям было собрано более 193 миллионов рублей. Эти деньги уже помогли 195 малышам пройти дорогостоящие медицинские процедуры, курсы лечения, были куплены препараты, протезы, лекарства. Мы будем дарить детям надежду на выздоровление и дальше, вместе с вами. Сегодня знакомим участников проекта с нашими новыми друзьями.

Технические вопросы, повлиявшие на итоги прошедшей недели

Обращение к участникам проекта «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 28 февраля по 6 марта

В первую неделю весны часть призов не нашла своих обладателей, а это значит, что они будут приплюсованы к номинации «Число месяца». Тем интереснее будет битва за мартовские награды!

Итоги февраля

Вот и наступила весна. Пришло время подвести итоги и раздать призы самым активным и успешным участникам последнего зимнего месяца.

Итоги недели с 21 по 27 февраля

Зима закончилась, но «зимние» призы пока продолжают радовать наших участников. Подводим итоги финальной недели февраля.

Итоги недели с 14 по 21 февраля

Снег еще лежит за окном, но только неделя отделяет нас от долгожданной весны! С отличным настроением раздаем пока еще зимние призы.

Итоги недели с 7 по 13 февраля

Можно ли взять призы во всех номинациях недели? Одному из участников проекта есть что ответить на этот вопрос. Подробности – в нашем еженедельном обзоре.

Итоги недели с 31 января по 6 февраля

Первая неделя февральского розыгрыша призов проекта «Помоги и выиграй» отличалась одновременно интересной борьбой и стабильностью в номинациях. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги января

Первый месяц 2022 года характеризовали высокая конкуренция за призовые номинации, возвращение «старожилов» и новые участники в списках призеров. Награждаем лучших по итогам января.

Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21