+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 14 по 21 февраля

Снег еще лежит за окном, но только неделя отделяет нас от долгожданной весны! С отличным настроением раздаем пока еще зимние призы.

Итоги недели с 7 по 13 февраля

Можно ли взять призы во всех номинациях недели? Одному из участников проекта есть что ответить на этот вопрос. Подробности – в нашем еженедельном обзоре.

Итоги недели с 31 января по 6 февраля

Первая неделя февральского розыгрыша призов проекта «Помоги и выиграй» отличалась одновременно интересной борьбой и стабильностью в номинациях. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги января

Первый месяц 2022 года характеризовали высокая конкуренция за призовые номинации, возвращение «старожилов» и новые участники в списках призеров. Награждаем лучших по итогам января.

Итоги недели с 24 по 30 января

Завтра завершается январь, а это значит, что основная борьба сейчас ведется за призы месяца. Этим воспользовались новые участники проекта, которые покорили сложные номинации недели. Расскажем об этом подробнее.

Итоги недели с 17 по 23 января

Прошедшая неделя стала юбилейной, 250-й неделей работы проекта «Помоги и выиграй». Как и положено в праздники, мы дарим подарки.

Итоги недели с 10 по 17 января

2022 год уверенно вступает в свои права, и вот мы уже подводим итоги третьей январской недели. Пока некоторые участники проекта только привыкают к новым номинациям, другие активно действуют, занимая заветные позиции.

Итоги недели с 3 по 9 января

Как встретишь Новый год, так его и проведешь – гласит народная мудрость. Победителей проекта «Помоги и выиграй» по итогам прошедшей недели, похоже, ждет яркий, полный призов год. Подводим итоги.

Итоги недели с 27 декабря по 2 января

Новогодняя неделя по традиции пришла спокойно и размерено. А праздничная атмосфера преподнесла немало сюрпризов.

Итоги декабря

В последние мгновения уходящего года только самые упорные из участников сражались за победные позиции. Именно упорство и целеустремленность привели их к победе!

Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22