+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги августа

Август стал удачным месяцем для самых внимательных и целеустремленных участников нашего проекта. Есть ли в списке победителей новые имена? Подробности – в нашем обзоре.

Итоги недели с 23 по 29 августа

Лето почти закончилось, а участники нашего проекта, похоже, не готовы расслабляться – ведь в проекте «Помоги и выиграй» каждую неделю ведется увлекательная борьба за денежные призы! Подводим итоги.

Итоги недели с 16 по 22 августа

228-я неделя проекта «Помоги и выиграй» прошла спокойно: участники выжидали ошибки соперников и действовали осторожно. И только в «Квинте», как это часто бывает, все решалось в последний момент. Награждаем победителей!  

«Мы обещаем не сдаваться»

Пятилетний Саша с диагнозом ДЦП получил четвертый курс восстановительного лечения.

Итоги недели с 9 по 15 августа

Стабильность – главное определение игры прошедшей недели. Опытные участники быстро приспособились к изменившимся правилам и легко разбирают призовые места в «Квинте». А как насчет других номинаций? 

Итоги недели с 2 по 8 августа

Разгар отпускного сезона не стал для участников проекта «Помоги и выиграй» поводом расслабиться. Более того, к нам присоединяются новые таланты!

Итоги недели с 26 июля по 1 августа

Новый месяц и новые правила. На этот раз победу в нашем проекте празднуют не только самые эрудированные и быстрые участники, но и самые внимательные. Подробности – в еженедельном обзоре.

Итоги июля

Второй летний месяц завершился, порадовав нас жаркими днями и не менее жаркой борьбой за призы проекта «Помоги и Выиграй». Время их вручить!

Итоги недели с 19 по 25 июля

Новичкам – везде у нас дорога! Талантливым новым участникам легко покоряются даже самые сложные номинации проекта «Помоги и выиграй». Подводим итоги прошедшей недели.

«Все отделение слышало, как ему больно…»

Девятилетний Наум три года мужественно сражается с диагнозом «саркома».

Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25