+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 27 ноября по 3 декабря

Декабрь стартовал невероятно активно, что сказалось на конкуренции во всех номинациях. Подводим итоги первой недели зимы.

Итоги ноября

Победители номинации «Число месяца» за ноябрь получают почти такие же внушительные призы, что и триумфаторы «Терции».

Итоги недели с 20 по 26 ноября

Проект «Помоги и выиграй» уже готовится к подведению итогов ноября. А пока что вручает призы участникам, проявившим себя в последнюю неделю осени лучше остальных.

Итоги недели с 13 по 19 ноября

Зима постепенно вступает в свои права, а проект «Помоги и выиграй» продолжает помогать детям и награждать победителей, преодолевая любые бури и метели!

Итоги недели с 6 по 12 ноября

Завершилась 343-я неделя работы благотворительного проекта «Помоги и выиграй». Пришло время назвать имена победителей!

 

Итоги недели с 30 октября по 5 ноября

Борьба в новой номинации, неразыгранные призы и интересные перестановки в «Квинте». О том, какие еще сюрпризы преподнесла первая неделя ноября, читайте в нашем еженедельном обзоре.

Итоги октября

Второй месяц осени стал удачным для самых настойчивых участников проекта. Изменения коснулись каждой номинации, включая заветную «Терцию». А победителями стали те участники, кто вел самую острую борьбу. Подводим итоги октября.

Итоги недели с 23 по 29 октября

Чем ближе конец месяца, тем меньше спокойствия в номинациях нашего проекта. Вручаем призы победителям недели и готовимся к подведению итогов месяца уже в эту среду.

Итоги недели 16 по 22 октября

Прошедшая неделя в играх проекта «Помоги и выиграй» прошла достаточно спокойно и стабильно. Возможно, это лишь затишье перед бурей, потому что многие участники уже сосредоточили усилия на борьбе за призы месяца.

Итоги недели с 9 по 15 октября

Прошедшая неделя ознаменовалась впечатляющим дебютом: новая участница покорила по две игры в двух номинациях. Подробнее – в нашем еженедельном обзоре. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8