+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги июля

Незаметно миновал второй месяц лета, а значит пришло время отметить лучших по итогам июля.

Итоги недели с 24 по 30 июля

Уже завтра проект «Помоги и выиграй» будет подводить итоги июля, а пока вручаем призы победителям финальной недели, относящейся к этому месяцу.

Итоги недели с 17 по 23 июля

Прошедшая неделя может по праву считаться одной из самых спокойных в этом году, – возможно, потому что основные лидеры нашего проекта разъехались по отпускам. А значит, у новых участников появился шанс получить призы в сложных номинациях!

Итоги недели с 10 по 16 июля

Новички продолжают прибывать, пробуя силы в играх проекта «Помоги и выиграй», а опытные участники соревнуются за призовые позиции в сложных номинациях. О том, кому повезло – в нашем обзоре.

Из больничной палаты – в счастливое детство

Серьезная болезнь отменила танцы жизнерадостной девочки из Тверской области.

Итоги недели с 7 по 9 июля

В начале июля в проекте «Помоги и выиграй» вновь активизировались новые участники. Удалось ли им «подвинуть» старожилов проекта?

Итоги июня

Первый месяц лета порадовал увеличенными размерами призов и захватывающей борьбой за них. Может быть, и ваше имя есть в списке победителей?

Итоги недели с 26 июня по 2 июля

Наступил июль, а это значит, что на прошедшей неделе розыгрыш призов производился по правилам нового месяца. Кому из участников удалось быстрее других адаптироваться к новым условиям?

Итоги недели с 19 по 25 июня

Планируете отправиться в отпуск на поезде? Не забудьте купить у проводника вагона благотворительную открытку, чтобы помочь тяжелобольным детям!

Долгий путь к выздоровлению

Двухлетняя Ульяна Могунова из города Вельска Архангельской области ведет борьбу с редким заболеванием

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10