+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 7 по 9 июля

В начале июля в проекте «Помоги и выиграй» вновь активизировались новые участники. Удалось ли им «подвинуть» старожилов проекта?

Итоги июня

Первый месяц лета порадовал увеличенными размерами призов и захватывающей борьбой за них. Может быть, и ваше имя есть в списке победителей?

Итоги недели с 26 июня по 2 июля

Наступил июль, а это значит, что на прошедшей неделе розыгрыш призов производился по правилам нового месяца. Кому из участников удалось быстрее других адаптироваться к новым условиям?

Итоги недели с 19 по 25 июня

Планируете отправиться в отпуск на поезде? Не забудьте купить у проводника вагона благотворительную открытку, чтобы помочь тяжелобольным детям!

Долгий путь к выздоровлению

Двухлетняя Ульяна Могунова из города Вельска Архангельской области ведет борьбу с редким заболеванием

Итоги недели с 12 по 18 июня

На прошедшей неделе опытные участники проекта «Помоги и выиграй» продемонстрировали удивительно острую борьбу с весомым количеством неожиданных переворотов и побед.  Подробнее – в нашем обзоре.

Итоги недели с 5 по 11 июня

Вторая неделя июня преподнесла сюрпризы во всех четырех номинациях проекта «Помоги и выиграй». Вручаем призы!

Итоги недели 29 мая по 4 июня

Активность участников проекта «Помоги и выиграй» продолжает расти, и первая неделя лета подарила сразу несколько интересных моментов. Подробности – далее.

Итоги мая

Весна в проекте «Помоги и выиграй» завершается вручением призов в номинациях месяца. Впечатляющие успехи опытнейших участников и вторжение новичка проекта – этим и не только запомнятся результаты мая. Больше сюрпризов – в нашем обзоре.

С Днем защиты детей

Долгожданное лето наступает одновременно с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей!

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11