+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Участники проекта «Помоги и выиграй» оплатили оборудование для детской больницы

Аппаратура для искусственной вентиляции легких в нефрологическом отделении РДКБ спасет тысячи жизней.

Итоги недели с 15 по 21 мая

Участники проекта «Помоги и выиграй» умеют не только ярко стартовать, но и эффектно возвращаться «в игру». Подробности – в нашем еженедельном обзоре.

Итоги недели с 8 по 14 мая

Участники проекта «Помоги и выиграй» продолжают наращивать игровую активность. Награждаем наиболее успешных претендентов на призы.

Итоги недели с 1 по 7 мая

Праздничные дни начала мая только подогрели пыл участников проекта «Помоги и выиграй». Все призы недели разобрали наиболее внимательные и интеллектуально подкованные из них. Пришло время назвать имена счастливчиков.  

Победители апреля

Кому в апреле улыбнулась удача? Подводим итоги месяца.

Итоги недели с 24 по 30 апреля

В проекте «Помоги и выиграй» завершилась финальная неделя апреля. Вручаем призы участникам, которые наиболее успешно провели прошедшую неделю.

Итоги недели с 17 по 23 апреля

В преддверии последней недели месяца опытные участники проекта традиционно сосредоточились на призах месяца. А это значит, что у новичков появился шанс занять больше победных строк в номинациях недели.

Итоги недели с 10 по 16 апреля

Небольшое затишье перед бурей: третья неделя апреля в проекте «Помоги и выиграй» прошла спокойно, без «революций». Впрочем, сюрпризы все-таки были.

На волоске от инвалидности

12-летний Платон из Казани ведет борьбу с ювениальным идиопатическим артритом.

Жизнь Платона Логинова изменилась год назад: подвижный ребенок упал во время игры и его колено сильно раздулось. В детском травмпункте мальчику прописали мазь и отпустили домой.

Итоги недели с 3 по 9 апреля

На второй неделе апреля новые участники проекта «Помоги и выиграй» продемонстрировали пик успешности. Приступаем к награждению!

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12