+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 6 по 12 марта

Участники проекта быстро адаптировались к новой номинации и охотно штурмуют победные позиции. Лидируют новички: «Квинта» на прошедшей неделе покорилась дебютантам. Подробнее – в нашем обзоре.

Итоги недели с 27 февраля по 5 марта

С началом весны участникам проекта «Помоги и выиграй» пришлось слегка поменять стратегии – и некоторым это удалось лучше прочих. Вручаем призы наиболее успешным участникам прошедшей недели.

Итоги февраля

Время подводить итоги и вручать призы участникам, которым удалось обойти всех остальных претендентов на призы проекта «Помоги и выиграй» в феврале. В финальном месяце зимы не обошлось без победных серий.

Итоги недели с 20 по 26 февраля

Февраль подходит к концу, а вместе с ним и зимний сезон. Тем временем в номинациях проекта «Помоги и выиграй» события развиваются интенсивно: прошедшая неделя подарила неожиданное разнообразие.

Итоги недели 13 по 19 февраля

На 305-й неделе работы проекта «Помоги и выиграй» опытные участники перехватили инициативу у новичков. Награждаем самых успешных.

Итоги недели с 6 по 12 февраля

Новички продолжают наступление вторую неделю подряд. На этот раз номинация «Квинта» не устояла.

Итоги недели с 30 января по 5 февраля

Давненько на призы проекта не претендовало столько новичков сразу! Самые быстрые и внимательные из них практически сразу захватили пьедесталы в соответствующих номинациях.

Итоги января

Вот и остался за спиной первый месяц 2023 года. Самое время вручить долгожданные призы победителям номинаций «Морозный», «Счастливчик», «Середняк» и «Число месяца».

Итоги недели с 23 по 29 января

Четвертая неделя января подошла к концу. Подводим ее итоги и ждем, как распределятся заветные призы месяца.

Итоги недели с 16 по 22 января

Прошедшая неделя завершилась интригующе: лишь доли баллов разделили победителей и проигравших сразу в трех номинациях из четырех. Вручаем заслуженные призы и поздравляем триумфаторов.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13