+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Дети, которым вы помогли

Средства, вырученные при продаже открыток «Твоя звезда», перечисляются на помощь больным детям. С момента старта проекта собрано более 6,5 миллионов рублей. Эти деньги уже спасли здоровье двух детей.

Итак, знакомьтесь. 

Нина Семенова, 7 лет (д. Островцы, Московская область)

Нина

Диагноз Нины: саркома Юинга проксимального эпимедиафиза правой плечевой кости.

У Нины была диагностирована саркома плечевой кости. Девочку удалось спасти, но оставлять пораженную кость было опасно. Нине был необходим онкологический эндопротез плечевой кости, который позволил бы сохранить руку. Несмотря на все испытания, которые выпали на долю ребенка, самое страшное для Нины – разучиться рисовать.

Родители девочки обратились в фонд «Линия жизни» с просьбой помочь приобрести дорогостоящий протез. На его покупку была перечислена сумма 2 350 000 рублей – деньги, собранные проектом «Твоя звезда».  

Из письма мамы Нины Семеновой (орфография и пунктуация сохранены):
«От всех родных и близких Нины Семёновой выражаем искреннюю благодарность за ваш отклик и вашу помощь в очень тяжелый момент жизни. Фонд «Линия Жизни» обеспечил возможность сохранить ребёнку руку. Спасибо, что смогли помочь в приобретении эндопротеза и оплате операции по его установлению. Сейчас операция позади, все прошло успешно. Мы признательны и благодарны вам за вашу работу и за результаты этой работы. 

Огромное Спасибо всем добрым и отзывчивым людям, которые сохраняют в себе чуткость и восприимчивость к чужой беде, бескорыстно проявляют готовность помочь. Спасибо всем тем великодушным людям, кто не раздумывая пересылает средства для помощи детям. Желаем всем самого крепкого здоровья, пусть хранит вас Бог».