+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«Хотел помочь детишкам»

Победители проекта «Помоги и выиграй» рассказали о том, как добились успеха.

Уже почти три месяца проект «Помоги и выиграй» раздает денежные призы. Количество тех, кто стал победителем в нашем проекте, стремительно приближается к сотне, причем многие из них становились лучшими сразу в нескольких категориях.

О том, как выиграть, рассказали самые активные и удачливые участники проекта.

Murka7315-2, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, победитель в категории "Главный приз" (Викторина):

«Первую открытку приобрела в поезде ради участия в именно благотворительной акции. Недели две спустя решила почитать информацию на сайте и решила, что это очень интересный проект.

После регистрации пробовала себя в разных играх, но больше всего по душе пришлась "Викторина". Интересные вопросы и большой выбор категорий порадовали! Какое-то время я просто играла в «Викторину» для удовольствия в свободное время. Ближе к концу недели оказалась в первой десятке рейтинга, а дальше в дело вступил азарт. Не скажу, что победа для меня была совсем неожиданностью».

Shatylko, г. Саратов, победитель в категориях "Главный приз" (Кроссворд, Викторина) и "Молния" (Кроссворд, Викторина):

«Я возвращался на поезде из командировки (хирургическая стажировка в Москве) и обратил внимание на проспект проекта "Помоги и выиграй". Иногда я по мере возможности делаю взносы в благотворительные фонды, и меня заинтересовала первая часть названия. Поэтому я приобрёл открытку у проводника.

Сначала я отвечал на вопросы в «Викторине» и разгадывал кроссворды просто для того, чтобы скоротать время в поездке. На выигрыш я не рассчитывал, да и относился к его вероятности, честно говоря, скептически, и потому даже не заглядывал в рейтинг. А когда всё-таки посмотрел, меня ждал приятный сюрприз!»

Eldari, г. Северодвинск, победитель в категориях "Главный приз" и "Открытие недели" (Судоку):

«Решил принять участие, когда узнал, что коллега по работе выиграла большую сумму по итогам  месяца. После регистрации принимал участия во всех играх. Победа была неожиданной и приятной. Буду играть еще!»

Lukashunvv, г. Москва, победитель категории "Почетный участник" (Судоку):

«Часто в поездке покупала билеты «Лотереи железных дорог». Когда захотела купить в очередной раз, оказалось, что теперь продают благотворительный проект «Помоги и выиграй». Решила попробовать себя.  Попробовала себя во всех играх на сайте проекта.  Победы стала для меня приятной неожиданностью, так как я редко выигрываю в любых играх».

Leha1401, г Москва, победитель категории "Открытие недели" (Кроссворд):

«Решил принять участие в благотворительном проекте, прежде всего, чтобы  оказать помощь детишкам. Раньше принимал участие в лотереях. Решил попробовать себя в чем-то новом  и неожиданно выиграл в первую же неделю участия. Безусловно, на этом не остановлюсь!»