+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги августа

Вот и пролетело лето. Пришло время отметить самых быстрых, самых расчетливых и самых удачливых участников августа. На 12 номинаций у нас оказалось 11 победителей.

Игра «Кроссворд»

Не стоит недооценивать новичков! Несмотря на то, что протяжении всего августа в номинации «Молния» доминировала другая участница, в последний момент победу вырвала nice.metelev@list.ru. Запомним этот ник! «Стабильный» и «Счастливчик» также не достаются опытным участникам: уже однажды побеждавшая kartoshe4ka85 и дебютантка проекта 2001874436 получают наши поздравления за ювнлирную игру в августе. А вот «Главный приз» «Кроссворда» в третий раз подряд выигрывает опытная tanya700.

Игра «Судоку»

На пьедестале «Судоку» новым участникам места не нашлось. В номинации «Счастливчик» побеждает Zuma64. Самую стабильную игру показывает ещё одна многократная победительница mamaIRA, она выигрывает одноимённую номинацию. Что же касается «Молнии» и «Главного приза», то их в очередной раз завоевывает опытнейший poretskov. Феноменальное выступление!

Игра «Викторина»

В то время как в «Кроссворде» новички завоевали большинство номинаций, а в «Судоку» доминируют опытные участники, в «Викторине» царят равновесие и гармония. Самым быстрым участником становится опытный naunaunau76@mail.ru – ему достается заслуженная «Молния». Звание «Счастливчика» зарабатывает whiteshark. Самый «Стабильный» участник месяца – Weber. Наконец, «Главный приз» и в этот раз достается Zubra, одной из самых заслуженных участниц проекта «Помоги и Выиграй».

Мы продолжаем работать для вас и для больных детей, друзья. Спасибо всем за прекрасную игру и за помощь тяжелобольным детям!