+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги июня

Позади треть лета и половина футбольного праздника, охватившего страну. Впрочем, всё самое лучшее по-прежнему впереди! Для наших победителей – это награждение в номинациях за июнь.

ПОБЕДИТЕЛИ МЕСЯЦА

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Терция» (кроссворд)

irinka

40 000 рублей

Приз «Терция» (судоку)

poretskov

40 000 рублей

Приз «Терция» (викторина)

nata83b

60 000 рублей

Приз "Середняк" (кроссворд)

KsushaFedotova

4 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Середняк" (судоку)

Vanessa

4 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Середняк" (викторина)

Tatti007

4 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (кроссворд)

vlad67

5 016 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (судоку)

Dedau

5 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (викторина)

tanya67

5 000 баллов РЖД Бонус

 

Номинация «Середняк» традиционно выделяет новичков. И для всех трёх победительниц этот приз становится первым в рамках проекта! Желаем им продолжать так и дальше, укрепляя свои позиции в проекте. Победительницами этими становятся KsushaFedotova в «Кроссворде», Vanessa в «Судоку» и Tatti007 в «Викторине»!

Номинация «Число месяца» в июне была посвящена Дню медицинского работника, приз выдавался за достижение 17-го места в рейтинге. Он достанется опытному участнику с ником vlad67 в «Кроссворде», призеру различных номинаций Dedau в «Судоку», и ещё одной мультиинструменталистке нашего проекта, tanya67, в «Викторине».

Главная интрига месяца, момент, которого все ждали, определение победителей в номинации «Терция». Трое уастников, занимающих третьи места в общем зачёте, – опытнейшие irinka в «Кроссворде», poretskov в «Судоку» и nata83b в «Викторине». Поздравляем их с этим великолепным призом, уверены, этим летом он ещё пригодится!

Желаем успеха победителям и остальным участникам. Мы благодарны вам за то, что вы вместе с нами помогаете больным детям!