+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 19 по 25 октября

Опытные участники снова в деле! На прошедшей неделе кое кто расхватывал номинации, как горячие пирожки.

Игра «Кроссворд»

На прошедшей неделе в «Кроссворде» доминировали опытные участники. В номинации «Молния» вновь не было равных serzai, который присоединил к списку достижений и номинацию «Центровой». Zubra забирает себе победу в номинации «Вариация», в то время как lapin.mikhail.1960 отыгрывается в номинации «Виртуоз». lubov.zudilova демонстрирует самую выдержанную игру и получает звание самой «Стабильной». Наконец, в «Квинте» лишь одно изменение в итоговой пятёрке: serzai, lapin.mikhail.1960, Zubra, garry.83 и lubov.zudilova

Игра «Судоку»

«Судоку» в последние месяцы находится под пятой одного короля. Один из самых титулованных участников «Помоги и Выиграй», poretskov остаётся непобедимым в двух номинациях сразу: это «Молния» и «Вариация». На этот раз он присоединяет к своим победам и первое место в номинации «Виртуоз». Впрочем, не будем сбрасывать со счетов и других опытнейших участников. Marina84 в третий раз подряд становится самой «Стабильной», а в «Центровом» побеждает одна из успешнейших участниц проекта, Zubra. В номинации «Квинта» фиксируем возвращение не раз побеждавшей участницы:Zuma64, lapin.mikhail.1960, Lilija1965, poretskovи 9002159021572!

Игра «Викторина»

«Викторина» продолжает преподносить сюрпризы. Победитель игры «Кроссворд» снова становится триумфатором и в «Викторине»: корону в номинации «Виртуоз» возвращает lapin.mikhail.1960, в то время как garry.83 отыгрывается в номинации «Молния». УчастницеZubra по-прежнему нет равных в номинации «Вариация». «Центровой» и «Стабильный» достаются опытным участникам: их забирают LENA7337 и Bukin, соответственно. «Квинта» демонстрирует наибольшее число изменений: SpartakMlapin.mikhail.1960, Zubra, garry.83  и naunaunau76@mail.ru.

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья!

Спасибо, что покупаете благотворительные открытки и помогаете тяжелобольным детям.