+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 6 по 12 августа

Опытные участники проекта наступают: на прошлой неделе они отметились в каждой номинации, при этом не потеряв прочных позиций в «Квинте». Подробности – в нашем обзоре.

Согласно правилам нашего проекта, приз в номинации «Открытие недели» можно выиграть только в первую неделю участия в игре, даже для участника, который давно зарегистрирован в проекте. Поэтому любой, даже опытный участник может попробовать новую для себя игру и добиться победы в номинации для дебютантов. На этой неделе «лучшим новичком игры «Судоку» становится опытный STRIG. Вместе с ним победу празднуют участники Valentin-Sedov (игра «Кроссворд») и сергий (игра «Викторина»).

Уже которую неделю не знает равных в номинации «Линза» опытнейший  vlad_63. Как ему удаётся так быстро забирать приз? Ну, а в «Судоку» и «Викторине» победу впервые записывают на свой счёт  micronchic и bond.ma.2011, соответственно.

Номинация «Центровой» отличается очень неоднородным составом участников. Здесь у нас и недавно присоединившийся к проекту участник 9002503313816 (игра «Кроссворд»), и настоящий дебютант katriin (игра «Судоку»), и участница с сотней побед на счету Olechka2207 (игра «Викторина»).

В номинации «Квалификация» второй раз подряд участники не смогли заполнить все строки для игры «Кроссворд»! А приз в этот раз даже больше – каждый игрок получит по 705 баллов проекта «РЖД Бонус». Победители в играх «Судоку» и «Викторина» получают по 600 баллов.

«Квинта» на этот раз стабильна как никогда. В «Кроссворде» победители не изменились, лишь поменялись строчками в таблице: nata83b, Nikola, vlad_63, KagesиLidGr. В «Судоку» - два «новых-старых» ника: micronchic, Viktor-s26, Zubra_26, mpv24 иJolly14. Наконец, как бы подтверждая общий тренд, и в «Викторине» лишь одной участнице удалось потеснить победителя прошлой недели, остальные же сохранили свои позиции: LidGr, jiliko, bud_sdorov, nata83bиMuerMas.

Поздравляем победителей недели!

Благодарим всех участников за помощь тяжелобольным детям.