+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги сентября

Борьба за главные призы первого месяца осени была очень напряженной и велась до самого последнего момента. Удалось ли новичкам проекта покорить заветную номинацию «Терция»? Подробности – здесь.

Победители месяца

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Терция» (кроссворд)

tanya700

10 000 рублей

Приз «Терция» (судоку)

Marina84

10 000 рублей

Приз «Терция» (викторина)

Zubra

10 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

valeria.gryukanova

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Zubra

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

margozhilka

2 000 рублей

Приз «Середняк» (кроссворд)

Nestea

1 000 рублей

Приз «Середняк» (судоку)

naunaunau76@mail.ru

1 000 рублей

Приз «Середняк» (викторина)

olgapops

1 000 рублей

Приз «Молния» (кроссворд)

lev19

1 000 рублей

Приз «Молния» (судоку)

poretskov

1 000 рублей

Приз «Молния» (викторина)

Zubra

1 000 рублей

 

Для традиционной номинации новичков «Середняк» сентябрь завершился с необычным результатом. Сразу две «самые средние» позиции из трех достаются опытнейшим участникам проекта – naunaunau76@mail.ruв «Судоку» и olgapops в «Викторине». В «Кроссворде» свою первую победу одерживает Nestea.

Номинация «Молния» традиционно выделяет лучших из лучших, и сегодня состав победителей целиком состоит из ников, хорошо знакомых любому участнику нашего проекта. Самыми быстрыми в сентябре становятся lev19 в «Кроссворде», poretskov в «Судоку» и Zubra в «Викторине».

Новички оказались сильнее в сентябрьском розыгрыше «Числа месяца». И если margozhilka, побеждающая в «Викторине», уже успела до этого побывать среди победителей еженедельных номинаций, то valeria.gryukanova, выигрывающая в «Викторине», получает приз впервые. В «Судоку» в очередной раз побеждает опытнейшая Zubra, для которой прошедший месяц вновь был весьма успешным.  

В ключевой номинации месяца «Терция» конкуренция всегда накалена до предела. До конца остается неясно, будет ли кто-то из опытнейших участников праздновать победу или вдруг в последний момент уступит место новичку. На этот раз победителями становятся заслуженные участники проекта «Помоги и выиграй» tanya700 в «Кроссворде», Marina84 в «Судоку» и Zubra в «Викторине».

Поздравляем победителей с заслуженными призами! Спасибо за яркую игру!

Благодарим всех участников проекта за помощь тяжелобольным детям.