+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

На сайте «Помоги и выиграй» стартовали электронные продажи

Стать участником благотворительного проекта можно прямо сейчас.  

На сайте «Помоги и выиграй» стартовали электронные продажи виртуальных благотворительных открыток. Все что вам нужно для осуществления покупки – банковская карта VISA или Mastercard, баланс не менее 100 рублей и несколько минут свободного времени.

Если вы уже являетесь участником нашего проекта, то вам достаточно зайти в личный кабинет, в раздел «Активация кодов» и там осуществить покупку. Если вы еще не покупали благотворительную открытку, то сначала вам необходимо зарегистрироваться, а затем личном кабинете в разделе «Активация кодов» купить необходимое вам количество открыток.  

После совершения покупки на электронную почту придет подтверждение – виртуальная благотворительная открытка с детским рисунком. В открытке будет указано число баллов (паровозиков). При этом активировать промо-код не нужно, баллы будут начислены автоматически в вашем личном кабинете. 

Стоимость одной открытки 100 рублей.

Кроме того, купить благотворительную открытку по-прежнему можно у проводников поездов дальнего следования. 

С сегодняшнего дня согласно п. 4.3 Правил прекращает работу система умножения баллов на 10 при регистрации промо-кода с благотворительной открытки. Теперь все купившие открытку «Помоги и выиграй» в вагоне поезда дальнего следования или на сайте проекта будут получать количество баллов, которое в ней указано. Так как все участники будут в равных условиях, шансы на выигрыш у новых игроков не изменятся.

Желаем всем нашим участникам удачи и напоминаем: если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться с ними по электронному адресу info@golmsk.ru или в рабочее время по телефону +7 (495) 967 78 23.