+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители недели с 15 по 21 июня

Всё больше участников присоединяются к проекту «Помоги и Выиграй» в переходный период. Впрочем, условия игр и сейчас приближены к «боевым». Попробуйте свои силы!

Игра «Кроссворд»

Одна из самых опытных участниц проекта tanya700 продолжает покорять вершины. Ей удается завоевать номинации «Молния», «Стабильный» и «Счастливчик», однако полная коллекция призов ей не достаётся вновь, поскольку «Почётным участником» становится Dyachkova72@mail.ru. Пятёрка «Квинты» выглядит следующим образом: tanya700, Pufff, olgapops, Faith1 и Dyachkova72@mail.ru.

Игра «Судоку»

В «Судоку» неделя прошла более-менее спокойно. Статус самого быстрого и точного подтверждает poretskov: к победе в «Молнии» он добавляет  номинацию «Стабильный» и звание «Почётного участника». «Счастливчиком» становится ещё один старожил проекта, lapin.mikhail.1960. Победителями же «Квинты» этой недели становятся lapin.mikhail.1960, solowswet, Viktor-s26, Faith1 и всё тот же poretskov.

Игра «Викторина»

«Викторина» вновь становится игрой с самой высокой активностью. Номинация «Молния» за самое быстрое и точное прохождение покоряется участнице Д1010ЛН, «Счастливчиком» недели объявляем участника SpartakM, а звание самого «Стабильного» отдаём участнице seriv. «Почётным участником» сегодня становится Алекс-69. Наконец, в «Квинте» побеждают tanya700, Pufff, SpartakM, Faith1 и Д1010ЛН.

Перезапуск проекта «Помоги и Выиграй» всё ближе. Спасибо вам за то, что вы с нами, друзья!