+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители недели с 24 по 30 августа

Последняя неделя августа ознаменовалась настоящим вторжением новичков!

Игра Кроссворд

«Молния» –традиционно одна из сложных номинаций для новых участников проекта. А потому участнице с ником tanya700 удаётся продолжить в ней свою победную серию. Ей же достается и победа в номинации «Стабильный». Остальные номинации уходят в пользу новичков. bahtigor зарабатываетпобеды в номинациях «Виртуоз» и «Центровой», в то время как «Линзу» выигрывает участник с ником nice.metelev@list.ru. Обоим участником также удаётся покорить и номинацию «Квинта», пятёрка победителей которой на этой неделе выглядит так: nice.metelev@list.ru, tanya700, bahtigor, kootey и Zubra.

Игра Судоку

События в «Судоку» повторяют сценарий «Кроссворда». В этой игре победные серии в номинациях «Молния» и «Стабильный» продолжает опытный poretskov. В номинациях «Виртуоз» и «Центровой» побеждает удачно стартовавший в «Кроссворде» bahtigor.Всего 2 минуты разницы определили победу в номинации «Линза», и поздравления принимает Zuma64. В номинации «Квинта» на этой неделе случилась мощная встряска: лишь одной участнице удалось сохранить победную позицию с прошлой недели: Zuma64, micronchic,k_plakhtiy, bahtigor иZubra.

Игра Викторина

«Викторину», форпост опытных участников, также затронуло свежим ветром перемен. Опытная Zubra подтверждает свою квалификацию, второй раз подряд побеждая в номинации «Молния». «Виртуозом» недели становится naunaunau76@mail.ru. Из высококонкурентной в этой игре борьбы за номинацию «Молния» победителем выходит kootey. bahtigor отмечается и в «Викторине», зарабатывая победу в номинации «Стабильный» и, таким образом, став на своей первой неделе триумфатором во всех трёх играх, в сумме победив в семи номинациях. Ещё один новичок, z_lokhanova, побеждает в номинации «Центровой». Удаётся ей пробиться и в номинацию «Квинта», где по сравнению с прошлой неделей произошло два изменения:Zubra, naunaunau76@mail.ru, lapin.mikhail.1960, bonechka1992 и z_lokhanova. Отдельно стоит отметить достижение участницы Zubra: на прошедшей неделе она победила в номинации «Квинта» во всех трёх играх!

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья!

Спасибо всем, кто покупает благотворительные открытки и тем самым помогает больным детям.