+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«Ваш вклад мы будем помнить каждый день»

Благодаря участникам проекта еще пятеро детей получили необходимую медицинскую помощь и надежду на здоровую, счастливую жизнь.  

Сагманов Роман, 4 года (п. Карталы, Челябинская область)

Диагноз: медуллобластома.

Мама мальчика пишет: «Хотим выразить свою благодарность за отклик на нашу просьбу о помощи, спасибо фонду и всем тем, кто пожертвовал свои деньги на дорогостоящее лечение. Фонд отреагировал очень быстро, это было важно для нас! Благодарим за вашу поддержку. Рома держит курс на здоровую жизнь и говорит вам «сиба» (перевожу: спасибо)».

Помощь: 2 781 582 рублей, протонная лучевая терапия.

 

Овсяник Андрей, 9 лет (г. Дорохово, Московская область)

Диагноз: обширная капиллярно-венозная мальформация лица и шеи, грудной клетки.

Помощь: 185 000 рублей, лечение с помощью лазера (лазерная хирургия).

 

Павлова Светлана, 15 лет (г. Великий Новгород)

Диагноз: лимфома Ходжкина.

Девочка обратилась к тем, кто ей помог: «Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в спасении моей жизни, кто собрал и перечислил средства на мое лечение, после которого я почувствовала себя живой и здоровой, появилось настроение, чаще стала улыбаться. Теперь мне очень хочется жить. Еще раз, огромное Вам спасибо, за еще одну спасенную жизнь»!

Помощь: 2 500 000 рублей, протонная лучевая терапия.

  

Ахматханова Хадижа, 7 лет (Грозный, Чеченская Республика)  

Диагноз: резидуальная энцефалопатия. 

Помощь: 272 439 рублей, восстановительное лечение (медицинская реабилитация), 3-й курс.

 

Жмулевская Анастасия, 13 лет (Москва)

Диагноз: деформация позвоночника.

Мама девочки благодарит всех, кто помог Насте:

«Эта операция для нас была очень нужна! У дочери было сильное искривление позвоночника, а всем известно, позвоночник – это основа всего здоровья. Теперь ребенку помогает быть здоровой, красивой и уверенной в завтрашнем дне металлическая конструкция. Без вашей помощи наша семья не смогла бы пройти такое сложное и очень важное испытание.

Хотим поблагодарить всех, кто оказывал финансовую помощь пожертвованиями, покупая специальные благотворительные открытки в поездах РЖД по программе «Помоги и выиграй». Ваш вклад в нашу семью мы будем помнить каждый день. Именно благодаря этой помощи жизнь нашей дочери стала нормальной и дальше она сможет идти прямо уверенно по жизни, без боли, без корсетов и постоянного лечения в больницах».

Помощь: 120 184 рублей, часть оплаты хирургической операции по коррекции деформации позвоночника, приобретение расходных материалов для операции.

 

Хотите присоединиться к тем, кто помогает детям? Сделать это можно прямо сейчас, купив благотворительную открытку на сайте https://help2kids.ru