+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги декабря

Последний месяц 2022 года преподнес сюрпризы: накануне праздника участники активизировались всерьез и до последнего боролись за каждую из четырех номинаций.

Победители месяца

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Морозный» (кроссворд)

SergeevAV

10 000 рублей

Приз «Морозный» (судоку)

poretskov

10 000 рублей

Приз «Морозный» (викторина)

SergeevAV

10 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

Veronika7

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Dedau

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

Marina84

3 000 рублей

Приз «Стабильный» (кроссворд)

micronchic

2 000 рублей

Приз «Стабильный» (судоку)

nata_1ucky

2 000 рублей

Приз «Стабильный» (викторина)

zhenya1661

2 000 рублей

Приз «Молния» (кроссворд)

MarishaR

1 000 рублей

Приз «Молния» (судоку)

poretskov

1 000 рублей

Приз «Молния» (викторина)

naunaunau76@mail.ru

1 000 рублей

 

В номинации для самых быстрых побеждают опытнейшие участники нашего проекта, и декабрь не стал исключением. Свои заслуженные призы забирают MarishaR в «Кроссворде», poretskov в «Судоку» и naunaunau76@mail.ru в «Викторине».

В номинации «Стабильный» вновь стабильно «пестрый» состав. В «Кроссворде» выигрывает опытнейшая micronchic, в «Судоку» победу зарабатывает nata_1ucky, а в «Викторине» приз получает «Прорыв» одной из недель декабря из другой игры, zhenya1661.

Пожалуй, еще ни разу результаты номинации «Число месяца» не устанавливались по времени окончания игры из-за равенства результатов во всех трех играх. Причем в двух из трех игр это было равенство между тремя участниками! В результате самой плотной и бескомпромиссной борьбы в истории номинации финальное «Число месяца» за 2022 год выигрывают Veronika7 в «Кроссворде», Dedau в «Судоку» и Marina84 в «Викторине».

Ради приза «Морозный» опытные участники сошлись в одной из самых драматичных схваток года, а считанные баллы или даже минуты завершения игры решили судьбы победителей. Сумасшедший накал страстей царил за внешним безмолвием в последние дни декабря в «Судоку», где сразу двоим опытнейшим участникам пришлось испытать сначала горечь надвигающегося поражения от попадания на второе место, а затем радость, когда кто-то другой оказывался еще выше. Победить мог только один, и этим счастливчиком стал титулованный poretskov. В то же время в «Кроссворде» и «Викторине» определился единый победитель: SergeevAV филигранно обошел противников сразу в двух играх, в очередной раз подтвердив репутацию одного из самых успешных участников проекта «Помоги и выиграй» последних лет.

Поздравляем победителей и благодарим участников за интересную игру. Желаем всем успеха в январе!