+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги февраля

Время подводить итоги и вручать призы участникам, которым удалось обойти всех остальных претендентов на призы проекта «Помоги и выиграй» в феврале. В финальном месяце зимы не обошлось без победных серий.

Итоги месяца

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Морозный» (кроссворд)

MarishaR

10 000 рублей

Приз «Морозный» (судоку)

Marina84

10 000 рублей

Приз «Морозный» (викторина)

lev19

10 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

AlekseyP

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Zuma64

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

Dedau

3 000 рублей

Приз «Стабильный» (кроссворд)

AlekseyP

1 000 рублей

Приз «Стабильный» (судоку)

nata_1ucky

1 000 рублей

Приз «Стабильный» (викторина)

chulpan75@bk.ru

1 000 рублей

Приз «Счастливчик» (кроссворд)

Dedau

1 000 рублей

Приз «Счастливчик» (судоку)

nata_1ucky

1 000 рублей

Приз «Счастливчик» (викторина)

SergeevAV

1 000 рублей

 

Победной серией открывает награждение номинация «Счастливчик», где участник с ником Dedau повторяет январское достижение в «Кроссворде». В «Судоку» и «Викторине» победителям прошлого месяца не удалось «защитить» свои титулы, на этот раз выигрывают nata_1ucky и SergeevAV, соответственно.

Для участницы с ником nata_1ucky предыдущий приз становится не единственным: она выигрывает в номинации «Стабильный», и тоже в игре «Судоку». В «Кроссворде» побеждает вернувшийся к высокой активности в проекте «Помоги и выиграй» AlekseyP, а в «Викторине» забирает приз «Прорыв» последней недели февраля, chulpan75@bk.ru.

Номинация «Число месяца» посвященная Международному дню редких заболеваний, в феврале располагалась на непривычно низком 28-м месте. Однако конкуренция за приз развернулась нешуточная, особенно в «Викторине», где победную строчку занял участник, окруженный еще 12-ю претендентами с одним и тем же числом очков. Выигрывают же по итогам февраля уже поздравленный нами выше AlekseyP в «Кроссворде», Zuma64 в «Судоку» и обошедший прочих претендентов по дополнительным показателям Dedau в «Викторине».

Наконец, в состязании за приз «Морозный» участники проекта сошлись в более плотной борьбе, чем в предыдущем месяце, и это привело к полному перевороту в тройке победителей. Главный приз февраля выигрывают опытнейшие участницы MarishaR в «Кроссворде», Marina84 в «Судоку» и lev19 в «Викторине».

Поздравляем победителей и благодарим за интересную игру всех, кто сражался за призы!

Спасибо всем участникам проекта за помощь тяжелобольным детям.