+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители июля

Кто бы мог подумать: победителями в номинации «Пальцем в небо» во всех играх оказались очень именитые участники, а «Число месяца» почти полностью досталось новичкам! Подробности в нашем обзоре.

Игра «Кроссворд»

«Кроссворд» традиционно открывает церемонию награждения и первой поздравления получает gaeden, которая показала самый средний результат и победила в номинации «Пальцем в небо». «Число месяца» покоряется участнику с ником Alekseypostanogov94. Что касается «Главного приза», яркая представительница «старой гвардии» tanya700 отметилась здесь второй раз подряд.

Игра «Судоку»

В «Судоку» на пьедестале почета удержаться не удалось никому. «Число месяца» выбивает присоединившаяся к нам в июле Masha_9712. В номинации «Пальцем в небо» победителем становится Zubra, которая, несмотря на свой длинный послужной список, покоряет эту номинацию впервые. Ну, а триумфатором месяца и победительницей в номинации «Главный приз» становится титулованная Zuma64.

Игра «Викторина»

В список победителей месяца попадает сменившая игру Faith1: она заняла 15-е место и выиграла в номинации «Число месяца». Номинация «Пальцем в небо» достается участнику с хорошо знакомым нам ником naunaunau76@mail.ru. Наконец, «Главный приз» вновь уходит опытнейшей участнице Zubra. Сегодня она показала отличные результаты сразу в двух играх!

Мы продолжаем работать для вас и для больных детей, друзья. Спасибо вам большое за помощь и поддержку.