+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проекты «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда» приняли участие в покупке лабораторного оборудования для детской больницы

Оборудование поможет выявлять тяжелые онкологические заболевания у детей на ранней стадии.

В декабре наш партнер благотворительный фонд «Линия жизни» внес 6 240 000 рублей, которые были переданы проектами «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда», на оплату медицинского оборудования для Детской республиканской клинической больницы города Казань.

Эта покупка была давно запланирована и долгожданна для больницы: предоплату 50% фонд внес еще в апреле 2023 года. Общая сумма постоплаты составила 7 240 000 рублей, из них 6 240 000 – это деньги, которые собрали участники благотворительных проектов «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда».

Новое оборудование необходимо детской больнице для диагностики злокачественных новообразований. На нем будут проводиться морфологические, гистологические и цитологические исследования, которые позволят на раннем этапе поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение.

Спасибо всем участникам проектов за такой важный вклад в здоровье детей!

Присоединиться к общему делу легко: просто купите благотворительную открытку «Помоги и выиграй» или «Твоя Звезда» у проводника поезда дальнего следования или на сайтах проектов. 100% всех средств, переданных в фонд «Линия жизни», будут потрачены на здоровье детей.