+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

С Днем защиты детей

Долгожданное лето наступает одновременно с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей!

Этот День считается одним из самых старых международных праздников: он был учрежден в 1949 году Демократической федерацией женщин и был поддержан ООН. Жизнь и здоровье детей, защита их прав были объявлены одним из приоритетных направлений деятельности международной организации. С тех пор этот праздник стал популярен во многих странах мира.

Поздравляем детей и взрослых, которые тоже родом из детства, с этим замечательным Днем! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пожалуйста, всегда с пониманием и состраданием относитесь к проблемам малышей и подростков, помогайте им. Ведь у детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, только одна надежда – на помощь взрослых людей. 

Участники проектов «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда» каждый день вносят свой вклад в будущее подрастающего поколения. Уже более трехсот тяжелобольных ребят стали здоровыми или приблизились к выздоровлению, благодаря неравнодушию взрослых. Вместе мы закупили дорогостоящее оборудование, которое спасет тысячи детских жизней.

Спасибо всем, кто помогает больным детям вместе с нами!