+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Старт благотворительного проекта «Помоги и выиграй»

Самые активные участники получат денежные призы уже в ноябре.

На железных дорогах стартовал уникальный благотворительный проект «Помоги и выиграй». Его целью является оказание адресной помощи детям, жизни которых находятся под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Кроме того, участники проекта могут побороться за денежные призы.

Для этого вам достаточно купить у проводника поезда дальнего следования комплект «Помоги и выиграй». Стоимость комплекта составляет 100 рублей.

В комплектах использованы рисунки, созданные воспитанниками Центра внешкольной работы «Академический» г. Санкт-Петербурга специально для проекта «Дети спасают детей». Юные художники объединились, чтобы помочь собрать средства на лечение тяжелобольных детей.

50% выручки от продаж комплектов отчисляются в фонд «Линия жизни», который за 12 лет своей работы помог спасти и вернуть к жизни более 9000 тяжелобольных детей. При этом на лечение детей уйдет 100% всей суммы отчислений.

Вторая часть комплекта «Помоги и выиграй» - игровая карточка содержит промо-код для сайта помогиивыиграй.рф. На сайте вы сможете отгадывать кроссворды, решать головоломки судоку, участвовать в викторинах. У каждого зарегистрированного участника проекта есть возможность выиграть до 300 000 рублей месяц, а так же баллы программы «РЖД Бонус», которая зависит лишь от его эрудиции и настойчивости.

Мы очень надеемся, что новый проект позволит вам не только выигрывать крупные денежные призы, но и творить добрые дела! И, конечно же, мы желаем вам удачи!