+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«Нужно верить в чудеса»: продолжение истории

Участница проекта «Помоги и выиграй» встретилась с автором рисунка с воздушным шаром.

Мы рассказывали вам чудесную историю Алены из города Вологды, которая осуществила свою давнюю мечту с помощью благотворительной открытки победителя нашего конкурса Кирилла Морозова. Девушка не только совершила первое путешествие на воздушном шаре, но и подписала открытку у президента воздухоплавания России Ивана Меняйло. Открытку с автографом Алена хотела непременно вручить автору рисунка.

И вот долгожданная встреча состоялась: Алена съездила в Гатчину, где познакомилась с Кириллом и его замечательной семьей. Всего у Екатерины и Михаила Морозовых четверо детей. Алена вручила мальчику открытку с автографом и гостинцы из Вологды.

«Я позвонила пилоту Ивану Меняйло и рассказала о своей поездке. Он передал нашему юному художнику приглашение летом приехать на экскурсию к нему в клуб воздухоплавателей. Будет здорово, если это осуществится!», – рассказала Алена.

Кирилл, как выяснилось, всерьез увлекается живописью. Он показал Алене двухметровую картину с воздушными шарами и подарил ей на память холст с парусными яхтами. Возможно, еще одна мечта нашей героини близка к осуществлению, – ведь Алена, как выяснилось, любит яхты, но никогда не ходила под парусом в открытом море.

Желаем всем участникам и подопечным проекта «Помоги и выиграй» мечтать и верить в чудеса, как это делают наши герои. И пусть все задуманное сбудется!