+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» презентует новую игру «Три в ряд»

Участие в игре будет бесплатным и позволит копить баллы-паровозики.

На сайте «Помоги и выиграй» появилась новая игра «Три в ряд», которая позволит участникам накопить игровые баллы и улучшить свои позиции в рейтинге! Чтобы принять в ней участие, вам необходимо войти в личный кабинет или пройти по ссылке: http://pomogionline.ru/win/match3/ и авторизоваться. Далее нужно выбрать уровень сложности игры. Разумеется, более сложный уровень труднее, но за его прохождение можно получить больше очков.

Правила игры просты и, возможно, многим знакомы. На игровом поле расположены элементы, отличающиеся цветом и формой. При нормальной сложности игры количество элементов равно пяти, при сложной игре – шести. Чтобы получать очки, участник должен выстраивать в ряд несколько (минимум три) элементов одного цвета – горизонтально или вертикально. Для этого он может менять два соседних элемента местами. Если в результате сложилась игровая комбинация, «выстроившиеся» элементы исчезают, на их место падают те, что находятся выше.

В игре есть дополнительны игровые элементы «бомба», «молния», «колба», которые появляются при выполнении определенных условий и помогают участнику получить игровые баллы.

По итогам игры участник получает определённое количество баллов, что демонстрируется на экране в процессе и по окончанию игры. Каждые 10 тысяч баллов рейтинга в игре равны 1 игровому баллу-паровозику. Количество баллов-паровозиков, которые участник может получить таким образом, не ограничено!

Но это еще не все сюрпризы новой игры. При достижении определённого порога баллов участник может вместо зачисления баллов-паровозиков на свой счёт добавить или отнять 1 балл рейтинга в одной из других игр проекта («Кроссворд», «Судоку», «Викторина»).

Более подробные правила «Три в ряд» читайте ЗДЕСЬ.

Надеемся, что новая игра вам понравится. Желаем удачи всем нашим участникам!