+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 7 июня по 13 июня

Прошедшая неделя порадовала стартом футбольного чемпионата и, конечно же, новым раундом борьбы за призы проекта «Помоги и выиграй». Награждаем наших чемпионов!

Президент фонда «Линия жизни» стала лауреатом Государственной премии

Фаина Захарова получила награду за выдающиеся достижения в области благотворительности от Президента России.

Итоги недели с 31 мая по 6 июня

Открывшая июнь неделя отличалась и количеством претендентов на призы, и уровнем конкуренции. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги мая

Встречаем лето с подарками! Подводим итоги последнего весеннего месяца.

Дорогие друзья!

Сегодня, в первый день лета, весь мир отмечает День защиты детей. Для команды благотворительных проектов "Помоги и выиграй" и "Твоя Звезда" это особенный День. Ведь мы работаем именно ради помощи детям и ради защиты детей от страшных болезней.

Итоги недели с 24 по 30 мая

Пока опытные участники бьются за главные призы месяца, новички разбирают номинации последней недели уходящего месяца. Кто они? Об этом вы узнаете из нашего обзора.

ДЦП – не приговор

15-летняя девочка из города Анапа с диагнозом «детский церебральный паралич» научилась ходить вопреки прогнозам врачей.

Итоги недели с 17 по 23 мая

Прошедшая неделя работы проекта «Помоги и выиграй» вновь выявила много новых имен, а также тех, кто норовит покорить не одну, а сразу две игры. Подробности – здесь.

Итоги недели с 10 по 16 мая

Майские праздники сменились рабочей неделей, активность участников проекта «Помоги и выиграй» только выросла. И вновь очень успешно выступили новички.

Итоги недели с 3 по 9 мая

Вторая неделя мая ознаменовалась высокой активностью участников проекта «Помоги и выиграй» и сюрпризами в каждой из номинаций.

Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27