+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 8 по 14 февраля

Никакие снегопады и морозы не остановят работу проекта «Помоги и выиграй»! Спешим объявить вам имена самых успешных участников по результатам прошедших семи дней.

Итоги недели с 1 по 7 февраля

Юбилейная, 200-я неделя работы проекта «Помоги и выиграй» выдалась жаркой. Конкуренция была столь высока, что далеко не каждый опытный участник смог занять заветное призовое место.

Итоги января

Розыгрыш призов месяца не обошёлся без удивительных сюжетных поворотов. Подводим итоги первого месяца года.

Итоги недели с 25 по 31 января

Для опытных участников проекта «Помоги и выиграй» январь завершается на мажорной ноте. Однако прошедшая неделя вновь перетряхнула положение в таблице победителей. Подробности – ниже.

Итоги недели с 18 по 24 января

Новогодние праздники закончились, и некоторые участники вернулись не только на работу, но и в нашу игру. И снова в номинациях знакомые ники! Подробности – в нашем обзоре.

Итоги недели с 11 по 17 января

На очередной неделе работы проекта «Помоги и выиграй» инициативу перехватили опытные участники. Кто оказался успешным – читайте в нашем обзоре.

Итоги декабря

В то время, когда многие готовились к встрече Нового года и ждали заветного боя курантов, на сайте проекта «Помоги и выиграй» разворачивалась нешуточная борьба за главные призы месяца. Пришло время наградить самых целеустремленных участников декабря ушедшего года!

Итоги недели с 4 по 10 января

Вы еще не устали от подарков? Тогда ищите свой ник в списке победителей второй недели нового года!

Первые шаги в здоровую жизнь

Благодаря участникам проекта «Помоги и выиграй» трехлетняя Алена, которой поставлен диагноз «органическое поражение центральной нервной системы», стала ближе к победе над болезнью.

Итоги недели с 28 декабря по 3 января

2021 год только начался, и уже принес кому-то удачу! Кто же они – первые победители наступившего года?

Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30